Агрессия,вспыльчивость - вопрос №110113

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Познакомилась с парнем полтора года назад, почти сразу влюбились, начались отношения, каждую ночь ночуем вместе, почти живем. Нам по 19 лет, живем с родителями. В начале знакомства все было хорошо, потом у него начались какие то нервные срывы: кидание телефона об стену, в озеро, крики, толкания, дергания. В последний раз он устроил скандал на улице,все люди смотрели на него, как на больного, тогда он укусил меня за щеку, после чего остался синяк, Я пыталась его бросить, но мы договорились, что обратимся к психологу и все изменится. Он говорит, что не понимает, что тогда было с ним, винит алкоголь, но я считаю алкоголь-это не повод… Чаще всего при таких срывах он употреблял алкоголь, но иногда был полностью трезв. Помогите пожалуйста, так как в 19 лет такие ссоры, которые происходят между людьми прожившими всю жизнь, мне не нужны, у нас в семьях было похожее, что мужчина поднимал на женщину руку. Слышала, что такие люди не меняются, но мы любим друг друга и я не хочу расставаться...

Ответы

Понимаете. дело в том, что нужно знать корни причин агрессии, чтобы с нею бороться. http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67