Мы 4 года в браке. Почти и не жили вместе! Он по началу бил меня! Срывал злость! И с ребенком на руках мог ударить! Я ушла, потом пробовали жить то у моих, то у его родителей! Уезжал на сессию и - вопрос №1101495

постоянные измены, перемены его настроения, а потом приезжал и еще и меня выставлял не пойми кем!!! Сколько я говорила о своих чувствах он обсмеивал… Потом пришло то время когда и мне стало не-выносимо с ним находится рядом! Так ему и говорила! Постоянный напряг в отношениях… а потом январь сессия, он уезжает от нас с дочей! Приехал и без-всяких объяснений отказался жить с нами! Так и жили он со своими родителями. Мы с дочей с моими. В апреле в отпуск вместе съездили, там более ли менее все норм.было! По приезду домой его как будто снова подменили! Он просто пропал! Потом я узнала про его даму в тюмени! Что она его там ждет! Пыталась выяснить все! Почему все так??? А он просто издевался!!! В итоге перед его отъездом я нашла квартиру чтоб снимать! Он пообещал что приедет с сессии и мы будем жить вместе!!! Что любит нас-с дочей и общение ни-с-кем больше не ведет!!! В итоге уезжает на сессию и пропадает! Оказывается он живет там с ней! Предатель! С ней и ее ребенком! Когда по телефону я все выложила ему что я знаю он стал названивать! И вместо любимая прости я оступился, я слышала борзый голос мужа, он допрашивл меня кто мне все рассказал! Остальное его видимо не беспокоило!!! Говорю ты меня-предал а он говорит И ЧЕЕЕ??? Что мне дальше делать??? Как вообще все пережить??? Думаю подать на развод, а боюсь правильно ли я поступлю? Реву каждый день… Помогите…
25.06.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам сейчас действительно нелегко, но постарайтесь взять себя в руки. Ваш муж, по-видимому, решил вести двойную жизнь. А если отношения у вас сразу не сложились, то подумайте стоит ли их продолжать. Решите для себя как вам с дочерью будет лучше и поправьте своё душевное здоровье, уделите внимание себе, ведь жизнь продолжается и нет смысла долго лить слёзы, в какой-то момент можно остановиться и принять решение, озвучить его своему мужу. Либо он заканчивает отношения с любовницей и живёт с вами в миру и ладу, либо иначе. Ваше счастье в ваших руках. Любите себя.
25.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Понимаю как вам тяжело, но факты есть факты. Ситуация с супругом настолько затянулась, что легко она не решится. И здесь нужно ваша твердость и уверенность. Если вы разговаривая с ним будете лишь задавать вопросы по поводу его второй «семьи» и плакать, ничего не изменится. Что касается развода: Сколько еще времени вы готовы жить в таком ритме и формате семьи? Если разведетесь, да какое-то время будет нелегко, но переживете, если же нет, продолжать жить так как живете, вопрос времени будет неизвестным. А потому, решать Вам, либо жесткое условие мужу, без слез, либо второе.
25.06.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store