Мы 4 года в браке. Почти и не жили вместе! Он по началу бил меня! Срывал злость! И с ребенком на руках мог ударить! Я ушла, потом пробовали жить то у моих, то у его родителей! Уезжал на сессию и - вопрос №1101495

постоянные измены, перемены его настроения, а потом приезжал и еще и меня выставлял не пойми кем!!! Сколько я говорила о своих чувствах он обсмеивал… Потом пришло то время когда и мне стало не-выносимо с ним находится рядом! Так ему и говорила! Постоянный напряг в отношениях… а потом январь сессия, он уезжает от нас с дочей! Приехал и без-всяких объяснений отказался жить с нами! Так и жили он со своими родителями. Мы с дочей с моими. В апреле в отпуск вместе съездили, там более ли менее все норм.было! По приезду домой его как будто снова подменили! Он просто пропал! Потом я узнала про его даму в тюмени! Что она его там ждет! Пыталась выяснить все! Почему все так??? А он просто издевался!!! В итоге перед его отъездом я нашла квартиру чтоб снимать! Он пообещал что приедет с сессии и мы будем жить вместе!!! Что любит нас-с дочей и общение ни-с-кем больше не ведет!!! В итоге уезжает на сессию и пропадает! Оказывается он живет там с ней! Предатель! С ней и ее ребенком! Когда по телефону я все выложила ему что я знаю он стал названивать! И вместо любимая прости я оступился, я слышала борзый голос мужа, он допрашивл меня кто мне все рассказал! Остальное его видимо не беспокоило!!! Говорю ты меня-предал а он говорит И ЧЕЕЕ??? Что мне дальше делать??? Как вообще все пережить??? Думаю подать на развод, а боюсь правильно ли я поступлю? Реву каждый день… Помогите…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам сейчас действительно нелегко, но постарайтесь взять себя в руки. Ваш муж, по-видимому, решил вести двойную жизнь. А если отношения у вас сразу не сложились, то подумайте стоит ли их продолжать. Решите для себя как вам с дочерью будет лучше и поправьте своё душевное здоровье, уделите внимание себе, ведь жизнь продолжается и нет смысла долго лить слёзы, в какой-то момент можно остановиться и принять решение, озвучить его своему мужу. Либо он заканчивает отношения с любовницей и живёт с вами в миру и ладу, либо иначе. Ваше счастье в ваших руках. Любите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Понимаю как вам тяжело, но факты есть факты. Ситуация с супругом настолько затянулась, что легко она не решится. И здесь нужно ваша твердость и уверенность. Если вы разговаривая с ним будете лишь задавать вопросы по поводу его второй «семьи» и плакать, ничего не изменится. Что касается развода: Сколько еще времени вы готовы жить в таком ритме и формате семьи? Если разведетесь, да какое-то время будет нелегко, но переживете, если же нет, продолжать жить так как живете, вопрос времени будет неизвестным. А потому, решать Вам, либо жесткое условие мужу, без слез, либо второе.