Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Муж поменял замки в доме пока меня не было, вызывала полицию ключ он давать отказался, что я могу сделать по мимо определения доли через суд... - вопрос №1101743

(прописана в этом доме вместе с детьми,)? могу ли вывать мчс и взломать дверь далее поменяв замки хотелось бы знать правовые посследствия?

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Вам необходимо подать в суд исковое заявление с требованием обязать Вашего мужа не чинить препятствия Вам в пользовании жилым помещением и предоставить ключ от квартиры.