Ростовская область

В целях обеспечения обязательств по уплате алиментов наложен арест на право сделок с имуществом. Как снять арест? - вопрос №1102241

Я по алиментам должен около 400000 руб. Перерасчет мне не производят. В собственности есть квартира, которая единственное жилье. Арест наложен на сделки и т.д с имуществом. Я хотел бы сдать в аренду принадлежащую мне квартиру и естественно не могу из-за ареста. Как быть? Снять арест?

Ответы

Подайте соответствующее заявлению тому приставу, который занимается вашим делом — о снятии ареста конкретно с квартиры. Попробуйте также устно с ним переговорить.