Здравствуйте.Мне очень нужен совет.Мне 21 год,бывшему парню 26.Встречались мы два года и все это время постоянно ссорились.Я пыталась его менять(о чем теперь жалею).Он вел себя как подросток,у него - вопрос №1102398

нет образования и он не хочет его получать.В общем, тяжелые были и больные отношения.Мы часто хлопали дверью друг перед другом.В конце концов мы расстались.Он говорил, что все еще любит, но попыток наладить отношения не было.Я через несколько месяцев начала встречатся с другим.У нас все хорошо.С бывшим поддерживали связь по смс иногда.И вдруг я узнаю, что он выпрыгнул с 5-го этажа, тяжелые переломы обоих ног(он увлекался футболом!), разрыв связок… жить, конечно, будет… держится отстраненно, видеть меня не хочет, но по смс также общается.А я не могу! Мне физически больно за него, жалко его, сниться как он летел с окна… я не знаю как мне себя с ним вести, чтобы и поддержать и при этом ненароком не дать шанс на отношения… как мне себя вести? Он хороший человек, я хочу чтоб у него все было хорошо…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Прежде всего принять тот факт, что он сам распоряжается своей жизнью, и причины такому шагу могли быть разными. Но, когда есть проблемы их нужно решать, а МЧ просто хотел убежать от них. В любом случае это его право и выбор. Как вести себя: 1. Исключите жалость; 2. Не затрагивайте эту тему; 3. Исключите чувство вины если есть, т.к. ее здесь точно нету; 4. Общайтесь просто как приятели, на общие темы, но не столь часто, чтобы это вызвало некие мысли. А также очень важно понять и отделить свою жизнь и его, это две разные жизни, которые могут иногда соприкасаться в плоскости приятельских отношений, и живите своей жизнью.