Здравствуйте, при планировании беременности врач назначил мне принимать витамин Е, йодомарин и фолиевую кислоту, пропила 1,5 месяца- появилась... - вопрос №1102611

страшная аллергия на лице. Три дня не пила- прошло, возобновила- опять появилась, что делать, вроде как пить-то надо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Отменить  срочно всё!  А витамин Е  вообще нельзя принимать ни при планировании беременности, ни во время беременности.

Буду благодарна за оценку ответа.