Другое

Мои родители продали квартиру 15 лет назад,в этой квартире были приватизированы:Я,МОЙ СЫН , МОЙ БРАТ И МОИ РОДИТЕЛИ!!!На следующий день мы купили дом... - вопрос №1102632

и родители нас просто приписали, сейчас родители через суд разделили дом на две части -хозяева мама и папа, а меня с братом и сыном-выселяют, сыну 16 лет!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вы в праве оспорить это!