Другое

угрозы со стороны банка, что приедут опишут имущество, которого у меня нет, что мне прийдется отдать все до последней копеечки. Что от них ждать и как быть? - вопрос №1102769

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ну во первых банки такие угрозы не рассылают! Это действия колекторов! Это излюбленные методы воздействия этих контор! Пошлите их в… суд! Это пустые угрозы за которыми ничего не стоит.Забрать у вас что либо можно только по решению суда и ни как иначе!