странное поведение - вопрос №110284

я познакомилась с парнем но он как-то странно себя ведет… когда я прихожу к нему лезет ко мне в карманы, выкладывает все содержимое и смотрит, лазиет по карманам моей куртки. там у меня обычно лежат деньги и иногда сигареты. меня это напрягает. а когда находить деньги начинает меня допрашивать — где ты деньги берешь? что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Положите с следующий раз в карман заряженную мышеловку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстаться с таким человеком. Вы уверены, что у него здоровая психика?:))))