Санкт-Петербург

Добрый день, у меня такой вопрос, я " работала" в компании телетрейд , она занимается торговлей на финансовых рынках, также и на Форекс, работала без оформления был договор на два месяца, - вопрос №1103103

пришел клиент открыл счет, на 2000$, вот теперь клиент подал на меня заявление в милицию в уголовный отдел, счет слит, так вот я торговала на его счете и получилось так что счет слит торговлю вели еще подключенные мастера, торговля велась на рабочем компьютере, компания сказала что предоставят в милицию распечатку с ip адреса, клиент со мной ничего не подписывала, вот подскажите что мне грозит?? Понимаю что вина моя в этом есть, но клиент пишет что я присвоила себе его деньги, хотя ничего не присвоивала, подскажите что мне грозит? Я готова клиенту отдавать деньги, но он ждать не хочет, подскажите, да еще компания взломала мой пароль в скайп и прочла переписку, что я передавала пароль другому сотруднику что он просто закрыл сделку и все злого умысла у меня не было, как быть подскажите, спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Я уже сталкивался с компанией Телетрейд! Махинаций там проводится довольно много! Но все таки в вашем случае лучше перестраховаться.У телетрейда мошная юр.поддержка! Если вы заинтересованы в конкретной консультации то пишите мне в чат!