Челябинская область

Добрый день! Такой вопрос работала диспетчером, в такси, без всякого договора через некоторое время уволилась,зарплату не отдают, что делать? подскажите пожалуйста? - вопрос №1103355

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Если Вы сможете доказать, что действительно работали у данного работодателя (подтвердят свидетели, есть какие-то документы в организации с Вашими подписями и т.п.) — обращайтесь в прокуратуру.
Всего доброго!