Иркутская область

Добрый день! Можно ли подать в арбитражный суд встречный иск, если он основан на ином договоре, нежели первоначальный? Ситуация такова: один заказчик, один подрядчик, один объект, 2 разных договора по - вопрос №1103868

Ответы

Нельзя.
Здравствуйте Вероника! Встречный иск вы можете подать только когда предмет спора один договор!