ПОМОГИТЕ! что делать не знаю.От меня уходит мужчина говорит что от всего устал и разлюбил.Просто навалилось всё на нашу семью.денег не хватает мой... - вопрос №1103875

ребёнок болеет после операции(ребёнок-инвалид с детства)мама недавно из больницы выписалась инсульт был.слава богу всё обошлось.мы живём с моими родителями! У него тоже дети от первого брака есть! недавно приехали из другого города на каникулы! их его бывшая забрала.И он сейчас уходит из семьи и бросает нас или ради детей что приехали но скоро опять уедут! или он меня разлюбил и не хочет решать все проблеммы вместе! Я не знаю что мне делать? Ведь говорил что любил и всё было хорошо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Разлюбил или нет, это еще вопрос. Но истинный вопрос в другом, как он сказал, он устал. Видимо изначально мужчина представлял себе жизнь с вами по одному, а столкнувшись реалиями жизни, и ее трудностями понял, что ему это сложно. К сожалению бывает в жизни и так, когда человек сталкиваясь со всеми реальными трудностями жизни понимает, что не просто не готов к ним. И дело тут совсем не в Вас. Постарайтесь не держать на него зла и обиды, просто постарайтесь понять. А если человек не готов к такой жизни, лучше отпустить его, т.к. попытки удерживать его могут причинить боль и Вам и ему. Здоровья Вам крепкого и Вашему малышу. Ну а своего спутника жизни Вы еще встретите.

здравствуйте,
порог эмоциональный у каждого имеется.
Может его психика действительно требует разрядки и он устаз так бывает а тут дети приехали что то вспомнилось может хорошее и потянулось отдохнуть
любить нужно много сил
испытания болезнь ребенка болезнь мамы
видеть перед собой такую картину учавствовать в ней каждодневно кому дано а кому нет есть люди живущие сознательно всткупающие в отношения с инвалидом
и пр. отягощенными событиями людьми.
и это их моблизует дает право на свою реализацию чувствовать себя сильными нужными.
я не знаю вашего мужчины его характера
это сильный человек?

или пользующийся удобствами и проблемы вы от него застилали своей спиной?
может вы были полны любовью к нему и это придавало вам сил?
может быть с самого начала не видели не понимали этого человека?