Почему в жизни всегда так? Когда ждешь чего то, надеешься ни чего не получается и не происходит? - вопрос №1105604

И наоборот, когда забываешь и смиряешься, все получается? Как же тогда правильно мыслить? Парень друг обещал позвать на встречу из армии, я так ждала этого дня. он ни местный, я готова была к нему приехать, и в самый последний момент, он сказал, что все встречают на вокзале, а дома у него он не сможет уделить мне внимание, так как они там в компании парней будут. сказал, что позднее увидимся. Вот такая жизнь жестокая. я просто уверена, не ждала бы я так этого, получилось бы все!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ну почему же не получится, все получится, просто Вы встретитесь и проведете время в более комфортной обстановке, где парень сможет уделить Вам больше времени. Ведь если встретиться вместе со всеми, то он не сможет уделить Вам достаточно времени и спокойно поговорить, поцеловаться в конце концов, т.к. там будут и его друзья, а внимание надо будет уделить всем. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Получилось так, как получилось… Вам нужно научиться воспринимать происходящее, как урок для себя… учиться воспринимать жизнь с радостью во всех ее проявлениях, мыслить позитивно… не домысливать того чего нет на самом деле… вероятно у м/ч изменились обстоятельства… Он дорожит Вашими отношениями, не хочет рисковать… не хочет предстать перед Вами в невыгодном свете...
Проявите терпение, понимание и все получится как мечтаете)))