Республика Башкортостан

Видите ли,у меня украли аккаунт в Steam. Администрация Steam(Как русскоязычная так и англоязычная) отказываются мне его возвращать,т.к. его крадут 2 раз,но на их форуме,ясно написано,что они ВСЕГДА - вопрос №1107957

вернут вам аккаунт, как мне быть? Возможна ли подача в суд на создателя или администрацию Steam? Я понимаю, это звучит смешно, но мне не очень и весело. У меня на том аккаунте было вещей на приличную сумму денег, у меня есть скриншоты, что я ложил туда деньги, так получится ли подать на них в суд?

Ответы

Здравствуйте Эльвир! Не вижу ничего смешного! Если вы уже прошли досудебную процедуру урегулирования вопроса, то безусловно можете подать в суд исковое заявление