Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работаю в ООО, осенью будет реорганизация путем разделения. Будет новое ООО. Стоит-ли ждать каких-либо выплат, предусмотренных трудовым законодательством, если меня сразу по приему туда сократят???? - вопрос №1109314

Сокращение

Ответы

Добрый вечер Андрей!
Если будет официальное сокращение, то работодатель не сможет уйти от всех положенных компенсаций.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.