не получается достигнуть оргазма со своим молодым человеком. В чем может быть причина? - вопрос №1109606

Ответы

Катя, причин множество и желательно обсуждать такие вопросы индивидуально)))Одна из основных причин -напряженность… которую можно снять, если увеличить время прелюдии…
Катя, здравствуйте. Полностью поддерживаю ответ Ольги, к этой ситуации надо подходить в индивидуальном порядке и лучше сделать анализ проблемы с психологом. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!