мне 17 лет,у меня есть парень и мы встречаемся 4месяца,но мы ходим как муж и жена.везде вместе ,знакомы уже со многими родными..я очень сильно ревную...и что то происходит между нами,то есть с ним! - вопрос №1109848

его ко всем мелочам… он за меня на все был готов, очень сильно любил… месяц назад я вешалась ночью он спас меня, вот 2 дня назад мы поссорились из за того что он сказал что будет свидетелем на свадьбе 2родному брату, мне это не понравилось потому что я ревную… и я сказала что расстаемся, он уехал домой, я пошла опять вешаться но он мне позвонил и сказал не надо этого делать я не прощу этого я тебя люблю, я передумала и позвала его он приехал… мы подружились, все нормально, и вчера он со мной как то сухо разговаривает, после разговора я написала ему сообщение:«скажи честно ты меня разлюбил?», он ответил:«если честно сам даже не знаю», я взяла и позвонила ему спрашиваю как это может быть, он говорит вот мне нравится твой характер на все обижаешься… и твоя ревность меня бесит(ко всем мелочам, ко всему столбу)! я хочу чтобы моя жена была веселой как я, ото ты и возле своих и возле моих родителей сидишь без настроения каждый день, всегда… мне надоело так жить… ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? Я БЕЗ НЕГО НЕ СМОГУ? хочу быть с ним до конца, хочу свадьбу, хочу детей, хочу внуков… только с ним!
Вопрос задан анонимно
03.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прислушайтесь к Вашему любимому человеку. Он напрямую говорит Вам, что нужно изменить в себе, чтобы вам обоим стало лучше.
В конце концов, 4 месяца — это не всегда такой срок, за который можно решить, что только с этим человеком Вы хотите прожить всю жизнь. Вам всего-то 17 лет и еще очень много всего впереди.
Если Вам тяжело справляться со своими эмоциями, то обратитесь к специалисту, который сможет Вам помочь.

Искренне желаю удачи и всего самого наилучшего.
03.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store