чувствую что поступила не правильно - вопрос №1109901

Здравствуйте! помогите разобраться в ситуации… мне предложили работу, помощник руководителя. я согласилась, но для этого нужно было сегодня поехать на выставку в другой город, я до последнего говорила, что я согласна на все условия, но в последний момент струсила, и не поехала, я переживала всю ночь, но не смогла заставить себя поехать. ответить на звонок я тоже не смогла, мне стыдно. я только написала смс. теперь я чувствую тяжесть на душе, что мне делать? почему я так поступила… это просто не мое или я безответственный человек? просто раньше когда подобное случалось, я особо не переживала, а сейчас мне плохо, я чувствую что сделала что то не так…
03.07.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется, что у Вас накопилась усталость и Вам нужен элементарный отдых, где Вы наберетесь внутренних сил. Сейчас отпустите ситуацию, то что было, то прошло — исходите из того принципа, что значит так надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ксения!
"...я чувствую что сделала что то не так…", и Вы точно знаете, что — "в последний момент струсила", и если "раньше когда подобное случалось" Вы не переживали, то  сейчас Вам стало от этого плохо и именно в этом «плохо» и следует разобраться. Удачи. Ирина.
03.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store