Тульская область

Здравствуйте. Подскажите. С утра пришли в дет. сад,, нас не пустили, и повышенным тоном мне обосновали это, что вчера Вам дали направление на... - вопрос №1110099

посещение окулиста( в нашем районе окулиста нет, надо получать КВОТу и ехать в область или же платную больницу) т. к. мед. сестра садика решили что у нас конъюнктивит и мы можем заразить других детей. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Что у ребёнка с глазами? Конъюнктивит есть?