Новгородская область

Какая ответственность неадекватному гражданину и действиям полиции в этой ситуации? - вопрос №1110116

Некий гражданин, в нетрезвом состоянии против воли проживающих там женщин (мать, дочь) проник на придомовую территорию за ограждение с угрозами, нецензурной бранью и применением насилия. В это время у матери дочери на руках находилась внучка. Была сильно напугана и плакала. Я заступился за женщин. По какой статье квалифицировать действия неадекватного гражданина. Заявили в полицию дважды и дважды заявление даже не зафиксировали. А на третий день заявили, если нет увечий значит этому лицу грозит штраф лишь 100 рублей. Как квалифицировать действия сотрудников полиции и участкового в данной ситуации. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Готов помочь, пишите в чат.