Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

в договоре аренды здания с послед.выкупом есть пункт, в котором указано что "арендодатель подтверждает отсутствие прав третьих лиц на здание" - этот пункт арендатор просит уточнить. Как уточнить данный пункт? Спасибо. - вопрос №1110485

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обычно используется примерно следующая формулировка: «На момент заключения настоящего договора здание, сдаваемое в аренду, принадлежит арендодателю на праве собственности. Арендодатель гарантирует, что помещение на момент заключения настоящего Договора не обременено правами третьих лиц, не является предметом залога или спора, под арестом не состоит, не является предметом исков третьих лиц .»

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!