Республика Адыгея

Слышала, что с 1 июля 2014 года налоговая инспекция будет контролировать все поступления на счета во всех банках. Чем это грозит держателям карт? Будут строго контролировать назначение переводов? - вопрос №1111042

Слышала, что с 1 июля 2014 года налоговая инспекция будет контролировать все поступления на счета во всех банках. Я работаю неофициально, зарплату получаю на карту. Чем мне грозит нововведение и что сделать, чтобы не возникло проблем?

Ответы

Добрый день!
Это мера связана с поступлением денежных средств на счета наших граждан, занимающихся террористической деятельностью в нашем государстве.Рядовому гражданину опасаться не стоит.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!