Как пережить, если бывшая девушка оскорбила? - вопрос №1111150

Бывшая девушка прислала сообщение на мобильный, в котором по-всякому оскорбила меня: назвала идиотом и написала, что у меня «страусиные ножки». Мне это очень обидно. Зачем такое писать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вероятно такое поведение девушки стоит трактовать как потытку задеть, обидеть. Возможно, она хотела таким образом поставить какую-то некрасивую точку, а возможно и хотела спровоцировать вас на активность-что вы начнете выяснять что-то и пр. Отвечать на это или нет-решать вам. Но сразу подумайте: стоит ли эта ситуация того, что вы будете тратить на нее свои душевные силы?...

С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я Вас понимаю, но не начните выяснять с ней отношения и ввязываться в эту переписку или встречаться по этому поводу, может этого она и ждет. Заблокируйте ее номер и все контакты в соц. сетях. это будет более серьезный ответ,  чем «перепалка» словесная или в виде сообщений". Отпустите ее из своего сердца и пожелайте удачи!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Спасибо за отрицательную оценку, но надо уметь прощать и отпускать ситуацию. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!