Новосибирская область

Я работаю поваром в РОЙАЛ ЧИКИНЕ!!Устроен был неофициальнно,мне 16 лет!!!Рабочий график у меня с 9.00-22.00!!Произошла такая ситуация::::За два дня... - вопрос №1111358

заранее предупредил менеджера что буду увольнятся!!! Вышел с двух выходных на работу встретил главного менеджера и решил спросить насчет увольнения: она мне стала говорить что ее никто не предупреждал заранее! И она сказала что мне будет штраф около 900 рублей управляющий подтвердил слова главного менеджера!!!

Ответы

Добрый день Михаил!
Ситуация понятна Ваша, но вопроса нет, дополните свою ситуацию вопросом.
С уважением, Федор.