осталась одна с ребенком после развода. ушла я, элементы не платит. когда звонит оскорбляет, на душе плохо. не,знаю как жить, ребенка в садик не... - вопрос №1111504

берут маленький, на работу выйти не могу не ским оставить. Ирина 15.01.88

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. У Вас сложный период в жизни. но надо это пережить ради ребенка и искать выход из сложившейся ситуации. Как вариант, рассмотрите надомную работу или в интернете, хоть и немного, но реально можно заработать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!