Курская область

Добрый день, я являюсь гражданкой Украины, планирую приобрести недвижимость в Россия. Нахожусь официально в браке. Могу ли я приобрести квартиру в Курской области без участия мужа (т.е. без его присут - вопрос №1113725

Добрый день, я являюсь гражданкой Украины, планирую приобрести недвижимость в Россия. Нахожусь официально в браке. Могу ли я приобрести квартиру в Курской области без участия мужа (т.е. без его присутствия на сделке купли- продажи) у нотариуса? нужны ли мне на сделке какие либо документы от него? подскажите пожалуйста. Очень жду .

Ответы

Можете. Для этого нужно нотариально заверенное согласие Вашего супруга на совершение данной сделки. Квартира будет являться Вашей с ним совместной собственностью.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!