Республика Башкортостан

Здравствуйте! По договору купли продажи в 2013г. купил у дяди гараж, который территориально расположен на земле, принадлежащей моей матери (дом и... - вопрос №1114963

земля на двух хозяев=мать и дядя.Дом -строение одно с разными входами. Земельные участки граничат.). Пользуюсь гаражом с сентября 2013г. Теперь жена дяди, которая с ним более 5 лет вместе не проживает и отношений не поддерживает (живет отдельно) требует освободить гараж. Угрожает вывезти его. Какие меры применимы к ней в случае самовольного вывоза и какая ответственность предусмотрена за самовольный вывоз? Какие права она имеет вообще в этом плане? С уважением.

Ответы

если гараж приобретен дядей возмездно в браке, то его жена имеет право на долю гаража