Калужская область

Здравствуйте! у меня такой вопрос вчера видела водителя такси под наркотиками внутривенно делал.я в этом уверена.куда обратится что бы его наказали? - вопрос №1116578

Ответы

Здравствуйте! Сообщите в полицию или в гос.нарко.контроль. Так же можете сообщить в ГИБДД. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).