Республика Марий Эл

Я работаю в организации полгода, и только сейчас я узнала, что оформлена не официально. Я в положении, и работодатель вынуждает написать заявление на... - вопрос №1116732

увольнение. как можно восстановить официальное трудоустройство? И может ли работодатель меня уволить в положении, если не официально оформлена?

Ответы

Здравствуйте!!! Ели вы неофициально оформлены то зачем работодателю заявление на увольнение????
Советую никаких заявлений не писать, а принести ему больничный и уйти в декрет.Потом через суд добиться оплаты.Беременных не увольняют.Это нарушение законодательства.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
С уважением, Ольга