Хочу замуж - вопрос №111888

Мой парень старше меня на 11 лет, мне 25! И все время говорит, что я для него молодая и глупая, что вряд ли у нас будет что то серьезное! Мы с ним уже 2 года 3 месяца, он говорит, что любит меня и вроде у нас все хорошо, но продвежений нет. Мы так же живем каждый у своих родителей! Подскажите,пожалуйста, может я что то не так делаю. Или что я должна сделать, чтобы произошли перемены! Я очень его люблю и не хотела бы расставаться с ним! Но поймите меня я уже хочу семью!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Не обращайте внимания, что он так говорит: молодость это ваш огромный плюс, и то, что он считает вас «глупой» тоже плюс. Вы вместе довольно давно, но отношения не развиваются так как вам хотелось бы. Чтобы понять, что можно сделать и что вам изменить в своем поведении, надо ваше поведение знать. Поэтому выбирайте эксперта и расскажите ему все подробно, чтобы решить проблему.

С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь. Вас можно научить многому, чтобы вы добились нужных результатов. Читайте внимательно профиль. С ув. Александр.

Добрый вечер!

Согласна с Александром, выбирайте психолога по душе (просмотрите профил, почитайте ответы на вопросы) и начинайте движение к цели, к созданию семьи. Удачи Вам. Ирина.

Зачем Вам подобные отношения,  в которых партнер так к Вам относится ?

Дорогой аноним! Если интересно, у меня тоже разница с девушкой 10 лет. Примерно похожая ситуация. Давайте пообщаемся, может быть и что полезного узнаете! Заходите, приватно поговорим! С Уважением Сергей Михайлович.