как мне поступить если узнал о плохом прошлом своей жены спистя 10 лет совместной жизни - вопрос №1119251

как мне поступить если я узнал о плохом прошлом своей жены спистя 10 лет совместной жизни

Ответы

Здравствуйте, Александр. То что было в прошлом — прошло. Важно то, извлечены ли уроки и опыт из этого прошлого, дабы подобное не повторялось в настоящем и будущем. Если да, то наверняка это были ошибки прошлого, а ошибаются в принципе все, просто ошибки у всех бывают разные. Если сейчас в вашей семейной жизни все в порядке, отпустите это прошлое, и живите настоящим.