Имею ли я право потакать своим желаниям, если от этого зависит семья, ребенок? - вопрос №1119991

Ушла от мужа с которым прожили 7 лет. Сыну 5. Все что видела в муже достойного теперь кажется абсолютно ненужным. Мне не хватало любви и ласки. Я встретила человека который может мне это дать. Но чувство вины за разбитую семью не дает покоя

Ответы

«Мне не хватало любви и ласки» — иными словами я зависима (от внешнего источника любви). Зависимые отношения к любви не имеют отношения. Человек склонный к зависимым отношениям любить не может!

«Я встретила человека который может мне это дать» — а может и не дать (это уж как Вы себя покажете). И снова я стремлюсь к зависимым отношениям!

А ведь решение проблемы очень простое — полюбить себя! Это первый шаг. Далее — «разбор полетов» и «работа над ошибками». Обращайтесь, помогу.