Приморский край

ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОС СЕСТРА МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ КОТОРЫЙ ОНА ДЕЛАЛА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ КОГДА ЖИЛА ?ПОЧЕМУ Я ЕЙ ЧТО-ТО ДОЛЖНА... - вопрос №1121490

ОНА ВЕДЬ ЭТО ДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ? ОНА УВЕРЯЕТ ЧТО ОНА ЭТО ДЕЛАЛА НА БУДУЩЕЕ СОБИРАЯСЬ ТАМ ПРОЖИВАТЬ

Ответы

Пусть предоставит документы, подтверждающие её затраты на ремонт…
вы ей должны половину стоимости ремонта, потому что вы такой же сособственник квартиры, как и она. Когда предоставит вам чеки на ремонт, тогда и заплатите половину