Кировская область

Добрый день! У нас вот какая ситуация. У моей бабушки в 90-х годах был земельный участок в 7 соток. Они его в 90-х же годах продали какой-то женщине.... - вопрос №1122092

Договор купли-продажи есть. Но эта женщина земельный участок себе в собственность не оформила. Он так и стоит ничей. Но все это время земельный налог платила бабушка моя. Вот вопрос: 1. Можно ли сейчас этот участок снова забрать себе в собственность? 2. И что для это нужно?

Ответы

пойти в Росреестр, получить кадастровую выписку на участок, чтобы убедиться, что он принадлежит вашей бабушке и получить свидетельство о праве собственности, если у вас не иная ситуация