Москва

Возможно ли подать в суд Швейцарии с небольшими затратами и сколько это стоит? - вопрос №1122285

Швейцарская туристическая компания Swiss Halley обещала поселить в забронированный номер, но поселили в соседнюю гостиницу с худшими условиями. Теперь пытаются откупиться скидкой и не предоставляют информацию по страхованию

Дополнение автора от 16.07.14 13:00:46
Я не обладаю лишними средствами и поэтому оплатить какие- либо услуги смогу только после наказания компании, а про разные системы я уже читала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Смотря в какой суд Швейцарии вы хотите подать иск и на кого! Допустим Судебные системы кантонов Женевы и Цюриха разные!