Омская область

бабушка признанна не дееспособной,проживает в квартире с родственниками,квартира не привотизированна,если я стану опекуном,имею ли я долю наследования,и я должна проживать с опекуном,или я опекуна дол - вопрос №1122831

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, наследоваться она не может, поскольку бабушка не является собственником.
Всего доброго!