Здраствуйте! Топчемся с мужчиной (35 лет) в отношениях на месте, кажется была с его стороны симпатия, но сблизится не смогли (может отчасти разница в... - вопрос №1123534

возрасте и культурный момент — он из другой страны)! Есть ли у него интерес ко мне или ему это не нужно просто? Будет общение? Алена 24 г

Ответы

Мужчинам никогда ничего не мешает, если есть чувства — они найдут, прилетят и в ноги бросят белые розы.

Натали