Можно ли получиь половину квартплаты с прописанного в квартире? - вопрос №112363

Добрый день! Я единственный собственник квартиры. Получила ее с долгами за квартплату. Есть решение о взыскании долга за предыдущие года! С декабря 2010 г. прописан гражданский муж, в августе 2011 он съехал, но не выписался. Могу ли я как то стребовать с него половину квартплаты за 2011 год начиная с мая, когда он перестал помогать. Старый долг буду платить сама,но сразу выплатить не смогу, это долгая процедура.

Ответы

если оплачивали вы, то представляйте квитанции об оплате и взыскивайте его долю.