Приморский край

добрый день!чтобы вселиться и проживать в этой квартире мне надо прописываться и могут со мной в этой квартире жить мои дети и муж если сестра против? - вопрос №1124140

Ответы

Елена, всё зависит от того, кто собственник данной квартиры и на каком основании Вы хотите в неё вселиться и проживать, тем более с семьёй.