Пермский край

Для оформления наследства представили нотариусу свидетельство о праве собственности на землю выданное в 1992 году (форма от 19 марта 1992 г.),... - вопрос №1124156

кадастровый паспорт участка с оценкой на день смерти, уведомление из ЕГРП, о том что сделок с данным участком не зарегистрировано. Нотариус отказывает в выдаче свидетельства на наследство. Прав ли нотариус?

Ответы

Тут нет экстрасенсов. Чтобы понять, прав ли нотариус, укажите причину, по которой он не выдает свидетельство. Возможно, просто еще 6 месяцев со дня открытия наследства не прошло.