Костромская область

Добрый день, подскажите пж. по такому вопросу: у меня в собственности приватизированная квартира в двухэтажом деревянном доме. Дом признан аварийным... - вопрос №1124435

и подлежит расселению. Положена ли компенсация за приватизированную квартиру или должны предоставить аналогичную квартиру в новом доме? Заранее спасибо.

Ответы

все зависит от того как вы договоритесь с Застройщиком