здравствуйте со мной развелась жена, у нас трое детей хочу вернуть ее так как люблю ее, но она увлеклась с другим молодым человеком и говорит что все... - вопрос №1125547

кончено, как можно вновь восстановить семью и отношения

Ответы

Здравствуйте, Эд!
Развод-это очень травматичная ситуация. Вы не пишете ничего о вашей жизни, только трое детей. Если опираться только на это, то все равно это в вашу пользу. Согласиться родить от мужчины троих детей, значит согласиться трижды продолжить его в этой жизни. Вы их родители и эта связь останется с вами навсегда. Во-вторых: у вас есть опыт того, как вы увлекли ее. стали для нее самым значимым. Вспомните, как вы познакомились, как ухаживали, чем вы ее понравились. что вы делали, чтобы привлечь ее внимание. У вас есть так много общей жизни, приятные моменты, встречи, праздники. если вы с ней встречаетесь напоминайте ей об этом, будьте ей благодарны за это.
Но потом семья изменилась. В какой момент семья стала другой, в какой момент у вас стали меняться отношения? Что делали вы? Что делала для этого ваша жена? Где-то вы упустили момент и все изменилось.
Вернуть, я думаю, возможно. Ведь вас так много связывает. Если вы сможете вернуть себе то, что было решающим во времена, когда ваши отношения только зарождались.
Но этого мало. Говорят нельзя войти в одну реку дважды. Верно, река уже не та.

Чтобы вернуть отношения, нужно вернуть баланс. Если вы пережили боль от потери. Сейчас кажется, что главное вернуть ее и будет все как прежде. Но это неправда. Правда, что вы вместе что-то пропустили. Но вы потеряли. а ваша жена потеряла вас и преобрела другого. Теперь. чтобы вам можно было восстановить отношения, вам нужно будет компенсировать свою боль от утраты. Партнеру нужно будет понять, увидеть или почувствовать, что другому больно, страшно или он сильно зависим. Человек может долго ждать, но будет желать этой компенсации. Например: муж зарабатывал и диктовал условия жене. Она терпела. Но вот он заболел. и теперь жена поняла, что он зависим от нее. Если у жены был любовник. а муж об этом знал. То потом он заставил ее ревновать. Если уровень переживаний достаточный, то отношения могут быть восстановлены. И здесь нужен здравый смысл и сила воли. Остановиться в этом обмене болью.
Вот это, на мой взгляд, самый значительный подводный камень.
Посмотрите, что привлекло вашу жену в другом мужчине. Что вы растеряли? Помните о том. что больше всего привлекают увереннные и счастливые люди.
Успехов вам!