Киев

Доброй ночи!Помогите пожалуйста.Такая ситуация,мне неделю назад подарили пол квартиры в Киеве,нотариально все заверенно,но вторая половина квартиры... - вопрос №1125842

через 2 месяца будет разделенна между двумя людьми, по случаю смерти их матери, тоесть вступление в наследство.Теперь интересующий меня вопрос: могу ли я в данный момент прописаться вместе со своим 3х.летним ребенком на свою теперь половину или нужно ждать пока решится момент вступления в наследства? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Можете