РАБОТА - вопрос №112630

Я устроилась на работу, через некоторое время мне выдали листок, для прохождения медкомиссии(4 врача) За чей счет осуществляется прохождение медкомиссии? Спасибо.

Ответы

В соответствии со ст.213 Трудового Кодекса РФ, предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские осмотры (обследования) осуществляются за счет средств работодателя