Красноярский край

Здравствуйте, позавчера купил кроссовки, подошел 46 размер, купил их, придя домой я их одел и пошел гулять, к вчеру понял, что они мне малы, проверив дома коробку из-под обуви там было написано 45 - вопрос №1126566

размер, тоесть на кассе продавец перепутал размеры, могу ли я обменять их на больший размер?

Ответы

Нет, не можете. Товар был в употреблении. Статья 25 Закона «О зашите прав потребителей.