Калужская область

добрый день! у нас в поселении ЧС по подготовке к отопительному сезону. постановлением правительства области установлен срок подготовки к... - вопрос №1128865

отопительному сезону до 01 сентября, о подрядная организация просит 45 рабочих дней для капитального ремонта теплосетей начиная с завтрашнего дня. как быть? на основании какого закона или иного НПА мы можем нарушить областное постановление? заранее очень благодарна, Ольга

Ответы

Такого документа не существует. Или менять подрядчика, или письменно уведомлять администрацию и просить об исключении из правила, находя веские аргументы.
Первый вариант проще