Уральский федеральный округ

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! У меня к Вам такой вопрос: Могу ли я выписать отчима если у него есть сын (мой брат, ему 17 лет, я хозяйка дома)? - вопрос №1129206

Лучший ответ по мнению автора

Никаких проблем по снятию с рег. учёта (выписке), в судебном порядке, у вас не возникнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можете, если Вы собственница дома.
Действительно, если Вы собственник квартиры, то хоть и сложно, но можно. Выселение только в судебном порядке. Нужен иск, пишите в чат.
С уважением С.Сергеев