Задержка уже неделю. На 3 день задержки сделала 2 теста - отрицательные. Был только петтинг без проникновения. Что делать? Что это может быть - вопрос №1129487

Ответы

Здравствуйте.

Причина задержки не только беременность, а также стресс, смена климата, колебания веса, разные гинекологические и эндокринные нарушения.

Если не было проникновения, то беременность исключается. Поэтому нужно успокоиться и поменьше переживать. Трехдневная задержка вполне допустима. Если же задержки частые и длительные, то тогда уже нужно обратиться к гинекологу для осмотра и обследования.

Буду признательна за оценку ответа.