ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!! - вопрос №112968

меня бесит моя свекровь. терпеть ее не могу, после рождения дочери это становится все сильнее и сильнее. дочке 9 месяцев, она ни разу не купила подарка, хорошего, покупает всякую чушь которая даром нам не нужна, лишь бы показать что у нее нет денег хотя у самой денег куча, только ей жалко их тратить на внучку.дома сделала шикарный ремонт, как толькородилась дочь, чтобы не помагать нам, чтобы мы не дай Бог не  попросили у неё копейки. вечно накручивает мужа против меня.когда я пытаюсь поговорить с ним насчет её отношения к внучке.она  у неё первая, но любит только на словах, бесит когда не поздравляет ребенка и говорит что ей ничего не надо что у неё все есть, а себе каждый день покупает что-то.муж бесится из-за того что я не хочу с ней общаться из=за этого мы постоянно ругаемся, других причин для ссор нет, кроме его мамы. что делать не хочу с ней общаться не люблю её ненавижу

Ответы

Скажите, а что, Ваша свекровь Вам чем-то обязана? Или она давала клятву делать подарки? Вы рубите сук. на котором сидите. Хотите потерять мужа — продолжайте в том же духе. Только подумайте, Вам от этого будет хорошо?